Боты для Telegram — новый способ хранить, купить или продать биткоин

На сегодняшний день существует множество способов купли-продажи биткоин, или других криптовалют, конкурирующих между собой скоростью, простотой, безопасностью и различными программами лояльности для клиентов. Однако разработчики не перестают удивлять, и теперь привычные действия по обмену и хранению криптовалюты можно совершить в Telegram! Для этого команда разработчиков A-XBT Company создала специальный Telegram Bot, который не уступает другим способам обмена по скорости, удобству и безопасности. Telegram Bot достаточно удобен, прост и функционален, чтобы приобрести популярность среди большого количества пользователей криптовалют. Сегодня ботом пользуется уже более 400 человек. Доступны три криптовалюты: биткоин, лайткоин и догекоин, и три языка: русский, английский и украинский. Сервис можно использовать в качестве кошелка для хранения криптовалюты, или в качестве торговой площадки, меняя виртуальные валюты на доллары или рубли в режиме реального времени в формате привычного общения в мессенджере Telegram.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно быть зарегистрированным пользователем мессенджера Telegram и добавить в список ваших контактов один из трех ботов, в зависимости от того, с какой криптовалютой будете работать: @BTC_CHANGE_BOT, @LTC_CHANGE_BOT или @DOGE_CHANGE_BOT. Далее пользователю нужно будет просто следовать инструкциям на экране своего устройства. С помощью простой переписки с ботом и ввода нужных команд (полный список которых выводится при запросе «/help») можно разместить объявление о продаже криптовалюты или, наоборот, купить ее, при этом не опасаясь стать жертвой мошенников. Бот в данном случае играет роль посредника между продавцами и покупателями, замораживая необходимую сумму до подтверждения оплаты. Также можно совершить моментальный денежный перевод даже тем пользователям, у которых нет криптовалютного кошелька.

Одно из самых главных преимуществ ботов – отсутствие каких-либо комиссий или принудительных платежей, и авторы сообщают, что боты и останутся бесплатными. Проект можно поддержать, отправив пожертвование по одному из адресов, указанных на официальном сайте сервиса. В ближайших планах A-XBT Company — добавление в сервис новых криптовалют, услуг и новых языков.

Добавить комментарий