Дестиния возглавляет туристический сектор в эре биткоинов


Дестиния- это первое онлайн турагенство, которое принимает биткойны. Покупать с биткойнами легко и просто, и оплата проходит мгновенно и без комиссий. Мадрид, 29 января 2014 года. Онлайн-турагенство Дестиния, с центральными офисами в Мадриде, Испания, становится первым турагенством, принимающим биткоины как плату за отели и авиабилеты. Дестиния также становится самой большой интернет-фирмой в Европе, принимающей биткоины. С сегодняшнего дня, услуги Дестинии можно будет купить за эти виртуальные деньги на 25 языках и из любой точки мира.

Этим Дестиния становится первым мировым турагенством, которое позволяет своим клиентам использовать биткоини как новый метод оплаты, а также это превращает Дестинию в самую большую европейскую фирму, которая принимает эту валюту.

Платежи биткоинами являются безопасным и прямым методом оплаты. Сам процесс покупки идентичен любому другому методу оплаты- простым, непосредственным и без комиссий.

Амуда Гуели, генеральный директор Дестинии, выразил своё полное доверие в биткойн: ‘Этот метод оплаты -инновационная и безопасная модель, которая приносит пользу как и компаниям, так и потребителям. Потребители экономят на банковских затратах, и благодаря этому мы можем предложить им более выгодную цену.’

‘Это — так же революционно, как и сам Интернет был десять лет назад’, уверил главный исполнительный директор компании.

Чтобы клиентам легче было понимать цены, Дестиния показывает цены в milibitcoins (mBTC). Один биткойн равняется тысяче миллибиткойнам.

О Дестинии:
Основана 12 лет назад, Дестиния — инновационное онлайн туристическое агентство, лидер технологической инноваций в пределах сектора электронной торговли в Испании. С более чем миллионом клиентов и больше чем 230 000 гостиниц, Дестиния — одна из главных компаний страны в ее секторе. Сегодня это агенство работает во всем мире и собирается распространиться на Ближний Восток.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
Источник — destinia.com/web/bitcoins/en

Добавить комментарий