Музыкальный сервис Grooveshark принимает биткойн


Еще один крупный игрок, похоже, начал принимать биткойн за свои услуги. Сервис потоковой музыки Grooveshark теперь принимает цифровую валюту, что делает его одной из первых компаний в музыкальной индустрии, признавшей биткойн. Пользователи имеют возможность оплатить подписку на услуги сайта на месяц или год за $5 и $50 соответственно.

Как видно на скриншоте, биткойн можно выбрать наряду с традиционными способами оплаты и промо-кодами.

Что интересно, Grooveshark, похоже, не использует процессинг от сторонних провайдеров, по крайней мере таких массовых как Coinbase или BitPay, с которыми работает подавляющее большинство коммерческих организаций.

Компания пока еще не опубликовала официального уведомления о работе с биткойном, но некоторые пользователи ресурса получили сообщения от службы поддержки ресурса, в которых говорилось о новой опции оплаты.

Один из пользователей Reddit поделился текстом такого сообщения:

Здравствуйте! Ранее в этом году мы получили от вас email, в котором Вы просили добавить опцию оплаты наших услуг в Биткойн. У нас для Вас хорошие новости – теперь мы принимаем биткойн для оплаты премиум-подписок. Можно выбрать эту опцию по ссылке http://grooveshark.com/#!/settings/subscription. Спасибо за ваше пожелания. Rock on!

Grooveshark, согласно рейтингу Alexa, входит в топ-1000 ежедневно посещаемых сайтов по всему миру.
Источник — coinspot.ru/company/muzykalnyj-servis-grooveshark-prinimaet-bitcoin

Добавить комментарий